Онлайн-журналистика сегодня: как писать для глобальной аудитории?
19 сентября 2015 (сб), 15:00 18:00

Место проведения
Новосибирск, Ruby Wine Bar, ул. Ленина, 9

19 сентября 2015 (Суббота), 15:00

Онлайн-журналистика сегодня: как писать для глобальной аудитории?

19 сентября пройдет открытый семинар редакторов The Calvert Journal (Лондон, Англия). Они расскажут о работе современных веб-журналистов, о подготовке успешной заявки в редакцию международного издания, а также проблемах глобального освещения новостей из России и стран Восточной Европы.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

19 сентября при поддержке Посольства Великобритании в России состоится мастер-класс для журналистов на тему “Онлайн-журналистика сегодня: как писать для глобальной аудитории?”.

Ведущие мастер-класса — редакторы The Calvert Journal Артур Хаус (ранее корреспондент газеты The Telegraph) и Игорь Зинатулин - расскажут о принципах работы современных веб-журналистов, о поиске идей для новых материалов из России, о подготовке успешной заявки в редакцию международного издания и проблемах глобального освещения новостей из России и стран Восточной Европы.

The Calvert Journal — первый англоязычный ресурс о современной культуре Восточной Европы и стран постсоветского пространства со штаб-квартирой в Лондоне.

Среди тем, которые планируется рассмотреть на мастер-классе:

  • Как написать успешный питч для международных СМИ;
  • Как структурировать и визуализировать материал в онлайн-пространстве;
  • Соцмедиа как инструмент вовлечения и продвижения.

 

Семинар пройдет в интерактивном формате и будет включать в себя практические задания для участников. Продолжительность мероприятия 3 часа.

Встреча пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский. Участие в семинаре бесплатное. 

Регистрация на семинар закрыта, но вы можете отправить свою ФИ и место работы на alina.sharavina@gmail.com. В случае, если появятся свободные места, мы c вами свяжемся.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше